2010 Mercedes-Benz GL-класса Обзор

2010 Mercedes-Benz GL-класса Обзор

Mercedes-Benz GL-Class является крупнейшим автомобилем марки, вмещающим до семи пассажиров. Большой и роскошный Mercedes GL построен в Соединенных Штатах вместе с M-классом размерного внедорожника. GL рассчитан на владельцев, которые хотят передвигаться с легкостью по бездорожью, при этом могут перевозить семь взрослых пассажиров и буксировать до 3 тонн (стандартный внедорожник) и иметь при этом роскошь и безопасность.
2010 GL-класс был слегка подвержен рестайлингу, при котором были установлены новые бамперы, освещение спереди и сзади и новые колеса. Салон был также обновлен в 2010 модельном году.
Дизельная модель двигателя под маркой GL350 BlueTEC (от GL320 BlueTEC) осталась 3,0-литровой. Все GL модели поставляются с семиступенчатой автоматической коробкой передач, 4MATIC полным приводом на все колеса и пневматической подвеской для хорошего комфорта при езде по различным поверхностям. Полный комплект оборудования для обеспечения безопасности является стандартным для всех новых авто данной серии.
Хотя их имена звучат похоже, не путайте GL-класс с почтенным G-классом или Gelandewagen. Mercedes-Benz GL-класса является большим и удивительно способным автомобилем на любом покрытии.
Основные конкуренты данного авто включают Audi Q7 и BMW X5, которые тоже предлагают вариант дизельного двигателя, а также Cadillac Escalade , Infiniti QX56, Lexus GX460 и Land Rover LR4. Особенно для тех, кто заинтересован в большом количестве сидений, GL-класс предлагает убедительные аргументы эффективности, пространства и прочих особенностей.

Добавить комментарий