2010 Nissan Maxima Обзор

2010 Nissan Maxima Обзор

Nissan Maxima , который был очень основательно обновлен в 2009 году, является одним из представителей растущей группы седанов, которые становятся известны как четырехдверные спортивные автомобили. Эти спортивные седаны имеют интересный дизайн и первоклассное исполнение, а при погрузке и разгрузке Maxima является одним из лучших среди них.
Maxima была спроектирована, построена, настроены и направлены на водителей, которые предпочитают спортивную управляемость и сбалансированную езду, в отличие от более мягкой, более роскошной поездки.
Maxima конкурирует с Acura TL, Infiniti G, Cadillac CTS , Toyota Avalon, а также Deluxe версиями Toyota Camry и Honda Accord.
Nissan Maxima отличается широкой колеей. Также Maxima имеет передний привод и популярную платформу Nissan, которая установлена, в том числе, на Murano и Altima. Хотя у Максимы платформа заметно жестче. Версии Спорт и Премиум используют большие панели из стали за задним сиденьем, чтобы связать днище, стены и потолок в единое целое, что, в свою очередь делает эту модель Nissan на 17 процентов жестче, чем базовая модель. Все эти автомобили направлены на четкое управление.
Изменения в 2010 модельном году не побаловали нас большим разнообразием. Появились новые диски для 18-дюймовых и 19-дюймовые колес, Bluetooth Hands-Free Phone система, являющаяся стандартной для всех этих авто, и XM Satellite Radio. Появились к тому же два новых цвета кузова. Кроме того, существует новый дополнительный пакет, который включает в себя семидюймовый цветной монитор, монитор заднего вида, вспомогательный аудио-видео разъем, IPod сеть и музыкальный сервер на 2GB.

Добавить комментарий