Обзор автомобиля 2010 Volkswagen Jetta

Обзор автомобиля 2010 Volkswagen Jetta

Это небольшой автомобиль с высококлассным откликом на управление.

Автомашина Volkswagen Jetta представляет собой маленькое транспортное средство. Официально это компактный автомобиль, хотя не намного меньше средних размеров седанов. Опционально при покупке автомашины можно выбрать один из трех видов двигателей.

В 2010 году линия автомашин Jetta осталась практически без изменений. В конце лета 2008 года седан SportWagen стал позиционировать как модель 2009 года. Этот седан разработчики сделали более гибким и чрезвычайно эффективным.

Линейка автомобилей 2010 года Jetta TDI включает в себя версии как седана, так и универсала. Автомобили оснащены дизельными двигателями с турбонаддувом. Такой мотор обеспечивает автомашине довольно большой пробег. Дизельные двигателине использовались в модельном ряду VW в 2007 и в 2008 годах, за счет строгого контроля над выбросами. А в 2009 году создателям удалось переработать разработанные моторы, которые стали еще более мощными. Данные моторы получили сертификаты во всех пятидесяти штатах. Автомобиль оснащен электронной системой контроля устойчивости, системой подогрева передних сидений и рулевого колеса. Все это входит в стандартную комплектацию автомобиля. Стандартная система контроля устойчивости также входит в базовую комплектацию автомашины.

Разработчики автомобиля 2010 Volkswagen Jetta предусмотрели три предлагает варианта двигателя на выбор клиента. Первый вариант – пятицилиндровый двигатель(стандартный силовой базы), объемом в 2,5 литра и мощностью в 170 лошадиных сил. Второй вариант представляет собой турбированный двухлитровый двигатель с четырьмя цилиндрами и мощностью в 200 лошадиных сил. А вот третий вариант мотора представлен также двухлитровым дизельным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью в 140 лошадиных сил. Одного галлона топлива будет достаточно для того, чтоб проехать 21 милю по городу на газовом двигателе и до 41 мили по шоссе для экономных вариантом двигателей.

Автомобиль Jetta просто создан для продолжительных поездок по городу. Автомашина прекрасно реагирует на рулевое управление, а ровности ее движения можно только позавидовать.

Внутри автомобиль Jetta является просторным. Интерьер машины не только красив, но и функционален. Отметим, что специалисты компании Volkswagen на сей раз особое внимание уделили деталям. Автомобиль предоставляет своему водителю прекрасную видимость, да к тому же данное транспортное средство чрезвычайно удобно в эксплуатации. Внутренняя отделка автомашины хорошего качества. Отметим, что багажник авто несколько больше, в сравнении с множеством седанов, стоимость которых выше. Гарантия предоставляемая заводом-изготовителем была сокращена на год. В то же время теперь в нее включили плановое техническое обслуживание. К тому же помощь на дороге, а также гарантия на трансмиссию не претерпели изменений.

В середине 2005 года автомобиль Jetta был переработан и модернизирован. Теперь авто может похвастаться более приятным дизайном. Если вам нравятся автомобили с четырьмя дверями сделанные в европейском стиле, то приобретение такой автомашины, как Jetta станет для лучшим выбором. В этом автомобиле прекрасно сочетается его цена с немецким характером. Все это сделало автомашину буквально бестселлером на американском автомобильном рынке.

Добавить комментарий