Обзор автомобилей 2010 Volkswagen Routan

Обзор автомобилей 2010 Volkswagen Routan

Автомобиль Volkswagen Routan также выпускается под названием Chrysler Town. В разных странах автомобиль выпускается с различными вариантами интерьера. Внешний вид Volkswagen изменился не только за счет смены подвески. Дело в том, что автомашина Volkswagen Routan не имеет практически ничего общего с собственным предшественником. Микроавтобус Routan был выпущен на рынок в 2009 году. В 2010 году модель была обновлена, в основном за счет увеличения опций, входящих в стандартную поставку.
Компания Volkswagen приняла решение сделать второй ряд сидений несколько более толстым и, соответственно, более комфортабельным. Отметим, что поворотные сидения в этом автомобиле стали самой большой особенностью данных минивэнов. Кроме того автомобиль Routan оборудован полезной областью в полу, для перевозки грузов или багажей. 
Третий ряд сидений в автомобиле может быть сложен. В то же время второй ряд сидений можно просто убрать для того, чтоб увеличить объем пространства для транспортировки каких-либо грузов. 
Автомобиль Routan предлагается клиентам с двумя вариантами двигателей. Первым вариантом мотора является Chrysler. Объем этого шестицилиндрового двигателя – 3,8 литра. Вторым вариантмо является установка шестицилиндрового двигателя Chrysler. Его объем составляет четыре литра. Оба варианта двигателей чрезвычайно производительны и дают возможность автомобилю двигаться по любому типу покрытия с неплохой скоростью. 
Автомобиль Routan отличается удивительной, для этого класса автомобилей, плавностью хода. К тому же водителю предоставляется прекрасный обзор дороги. Водить такую автомашину одно удовольствие.
Отметим, что автомобиль оснащен DVD-плеером, чтоб поездка не казалась задним пассажирам утомительной. Экран видно со второго и с третьего рядов сидений автомашины. Кроме того, возможно подключение системы видео-игр. Аудиосистема автомобиля оснащена тридцати гигабайтным жестким диском, на который можно записать огромное количество песен или же каких-либо графических файлов. 
Следует заметить, что автомобиль Volkswagen Routan имеет интерьер несколько лучше, в сравнении с Chrysler. Подобное преимущество делает его более предпочтительным для семейных поездок.

Добавить комментарий