Обзор автомобиля 2010 Porsche Cayman

Обзор автомобиля 2010 Porsche Cayman

Немногим производителям автомобилей удается создавать такие автомашин, которые с каждым разом становятся все лучше. Среди таких автопроизводителей выделяется компания Porsche. На протяжении многих лет компания создает удивительные автомашины, которые каждый раз могут доставить потрясающее удовольствие от вождения. Автомобиль Porsche Cayman является одним из лучших спортивных автомобилей, произведенных компанией. Данная автомашина одна из самых красивых спортивных машин, колесящих по дорогам. К тому же ездит она так же хорошо, как и выглядит.

Есть две версии, Porsche Cayman и Porsche Cayman S . версия Porsche Cayman оборудована 2,9 литровым плоским шестицилиндровым двигателем, мощностью в 265 лошадиных сил. В то же время модель Porsche Cayman S оснащена более мощным 3,4-литровым плоским шестицилиндровым двигателем, чья мощность составляет 320 лошадиных сил. Для обоих версий стандартной является установка шестиступенчатой механической коробки передач. Опционально автомобили Porsche могут быть оснащены более сложной семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

А вот цвет автомобиля, как и цвет внутренней отделки будет выбрать не так-то просто. Дело в том, что существуют тысячи различных комбинаций, доступных любому. Благодаря такому обилию цветовых гамм любой автомобиль будет эксклюзивным. Правда, все опции, включаемые в базовую модель, будут стоить денег. Об этом не следует забывать при подборе подходящей комплектации автомашины.

Автомобиль Porsche Cayman связан с автомобилем Porsche Boxster. Некоторые даже утверждают, что Porsche Cayman является версии автомашины Boxster с неподвижной крышей. Правда, разработчики с этим не согласны. Автомашина Porsche Cayman отличается своими характеристиками и, конечно же, имеет свои особенности. Этот автомобиль относится к классу роскошных транспортных средств. Автомашина оснащена подогревом и вентиляцией кожаных сидений, звуковой системой Bose, а также современной системой навигации. Данный автомобиль может использоваться в качестве спортивного автомобиля, который отличается просто замечательной динамикой вождения, а также превосходной реакцией на управление. Этот автомобиль может быть использован как развлекательная автомашина для пригородных поездок. Эта автомашина оборудована регулируемой подвеской, передовой трансмиссией, а также тормозной системой спортивного стиля. Кроме того, создатели оборудовали данный автомобиль довольно объемным багажником. На сегодняшний день, данный автомобиль может считаться одним из самых красивых автомашин, представленных на современном авторынке.

Внешний вид Cayman в 2010 году практически не изменился. Для управлением этим Porsche предусмотрен большой 6,5-дюймовый экран. Этот экран также может быть подключен к внешним источникам памяти. Это подключение может быть осуществлено благодаря использованию технологии Bluetooth. Стандартная комплектация автомобиля в 2010 год снабжена звуковой системой CDR-30. Данная аудио-система отличается наличием монохроматического дисплея, а также интегрального CD и MP3-плееров.

Добавить комментарий