Обзор автомобиля 2010 Porsche Boxster

Обзор автомобиля 2010 Porsche Boxster

Автомашина Porsche Boxster представляет собой просто восхитительный спортивный автомобиль. Разработчики оснастили автомашину прекрасным мощным двигателем, отличной тормозной системой, превосходным как внешней, так и внутренней отделкой. Все эти элементы работают в удивительной гармонии, а это делает автомашину Boxster одним из наиболее надежных автомобилей. В целом, данная автомашина просто идеально подходит для ежедневных поездок.

Пожалуй, автомобиль Boxster может считаться одним из наиболее практичных спортивных автомобилей, которые доступны на сегодняшний день. В кабине автомобиля предусмотрено много места. В этом автомобиле запросто поместятся даже самые высокие люди. Создатели сделали автомобиль Boxster чрезвычайно изысканным седаном.

Кабриолет люкс 2010 Boxster Boxster S сумел превзойти таких своих конкурентов, как BMW Z4, Audi TT, а также такой автомобиль, как Mercedes-Benz SLK.

Для любителей спортивных автомобилей, компания Porsche представила спортивную автомашину Boxster Spyder. Автомобиль Boxster Spyder оснащен мягким верхом, мощны двигателем в 320 лошадиных сил от Cayman S. Двигатель претерпел некоторые изменения, которые потребовались для того, чтобы уменьшить его вес. Теперь его вес, в общей сложности, был снижен на 176 фунтов. На высокую производительность модели Spyder повлияла установленная на автомобиле прочная подвеска.

Автомобиль Boxster оборудован 2,9-литровым двигателем мощностью в 255 лошадиных сил. Опционально можно выбрать либо шестиступенчатую механическую коробку передач или же семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

А вот версия Boxster S отличается более высоким уровнем производительности. Дело в том, что ее оснастили 3,4-литровым плоским двигателем с шестью цилиндрами. Мощность этого двигателя составляет 310 лошадиных сил. К тому же автомашина оборудована шестиступенчатой механической или же семиступенчатой автоматической коробками передач. Стандартные колеса автомобиля 8 и 9×18, созданные из легких сплавов. Стандартные шины: P235/40ZR и P265/40ZR. Версия S довольно сильно отличается благодаря ее удивительной тормозной системе, двойным выхлопным трубам, а также светло-серому фону.

Практически никто не приобретает автомобиль Boxster по его базовой цене. Дело в том, что разработчиками предусмотрено огромное количество дополнительных опций, правда, включение их в комплектацию автомобиля может довольно существенно повысить его стоимость. Хотя, в большинстве своем такие опции делают автомашину еще более комфортной и оригинальной. Одним из вариантов является установка активной подвески PASM.

Отметим, что компания Porsche не очень часто вносит изменения. Дело в том, что руководство компании предпочитает создать основу с самого начала, а после заниматься лишь усовершенствованием разработанного базиса. Автомобиль Boxster только выиграл от некоторых изменений внесенных в модель 2009 года. Среди этих изменений следует отметить создание новых двигателей и систем передач. Внутри автомобиль Porsche оказался несколько большим (он увеличился на 6,5 дюйма). Водитель может управлять внутренними системами автомашины при помощи сенсорного экрана или же упрощенного макета управления. Кроме того, теперь аудио-система автомашины совместима с современными mp3-плеерами, да к тому же создатели оснастили автомашину системой для создания Bluetooth-подключений. Руль теперь трехспицевый, а звуковая система автомобиля представляет собой блок CDR-30 с проигрывателем CD/MP3. Кроме того, создатели разработали новый вариант подвески для автомобиля 2010 Boxster. Эта подвеска призвана повысить комфортабельность движения и улучшить динамические характеристики автомобиля. Среди внесенных изменений можно отметить и новые шины, давление в которых несколько снизилось. Среди улучшений, сделанных в 2010 году можно выделить и наличие подогрева рулевого колеса, а также новый цвет – синий металлик.

Добавить комментарий