Обзор автомобиля 2010 Porsche 911

Обзор автомобиля 2010 Porsche 911

В автомобиле Porsche 911 прекрасно сочетается повседневный комфорт со всей прелестью спортивного стиля вождения. Подобный автомобиль станет лучшим выбором для людей, которые желают приобрести спортивный автомобиль, подходящий для совершения ежедневных поездок. Последнее поколение модели, получившее номер 997, считается лучшим. Эта версия была запущена еще в 2005 году. За последние два года двигатель данного автомобиля несколько раз обновлялся.

В 2009 году модели Carrera и Carrera S получили обновленные двигатели и новое двойное сцепление. Им стала автоматизированная механическая коробка передач под названием PDK, или же Porsche Doppel Kupplungsgetreibe. А вот уже в 2010 году подошла очередь модели 911 Turbo’s. К тому же последнее поколение высокопроизводительных моделей 911 GT3, теперь отличается еще большей мощностью даже в сравнении с более спортивным вариантом модели GT3 RS. Также в 2010 году разработчики оснастили руль подрулевыми переключателями для PDK. В

Автомобиль 2010 Porsche 911 Turbo сменил 3,6-литровый двигатель на двигатель объемом 3,8 литра. Данный двигатель отличается наличием прямого впрыска. Мощность этого мотора составляет 500 лошадиных сил. По сравнению с двигателем 2009 года он стал мощнее на 20 лошадиных сил. Кроме того, в 2010 году несколько изменилась внешность Turbo. Создатели оснастили автомобиль новыми зеркалами, би-ксеноновыми фарами и светодиодными задними фонарями. Среди новых функций можно выделить активные опоры двигателя, а также несколько изменившийся крутящий момент системы Porsche Vectoring. Данная система применяется во время поворотов внутри колес.

 Создатели разработали несколько различных версий автомобиль 2010 Porsche 911. К примеру, такие модели как Coupe S и кабриолет S доступны вместе с версией автомобиля Targa. Отметим, что базовые модели быстры, S модели еще быстрее, а модели GT3 и Turbo буквально суперскоростные. Версия автомобиля Ultra GT2 считается одной из самых высокопроизводительных автомашин в этой серии. В большинстве моделей разработчики предусмотрели довольно много опциональных дополнений. Практически все доступные комбинации могут быть задействованы в версиях автомобиля купе и кабриолет. Эти версии могут быть оборудованы 3,6-литровыми или же 3,8-литровыми двигателями. Кроме того, возможен выбор между задним и полным приводом.
Купе Carrera, которое иногда называют Carrera 2, является базовой моделью. Это просто фантастический спортивный автомобиль, который на удивление легок и приятен в управлении. Ездить в нем очень комфортно. Автомобиль Carrera 4 отличается полным приводом, а также наличием системы активного обеспечения безопасности, как водителя, так и пассажиров. Подобная автомашина станет лучшим выбором для езды по мокрой от дождя дороге или же для движения в условиях суровой зимней погоды. Этому автомобилю не страшны никакие природные неприятности. А вот кабриолет может порадовать своих пассажиров ветром в волосах и солнцем на их лицах. Версия Targa отличается наличием «умной» крыши,.

Автомашина Porsche 911 Turbo считается одной из самых простых суперкаров в повседневном использовании. Данный автомобиль значительно удобней в сравнении со своими конкурентами, к примеру, с такими автомобилями как Corvette ZR1, Ferrari F430, а также Lamborghini Gallardo . Автомашина Porsche 911 Turbo движется по дороге легко. Ее движение плавно и комфортно. Автомобиль полностью соответствует стандартам спортивной автомашины. Данный автомобиль чрезвычайно легок в управлении. Поэтому на нем легко будет передвигаться как по городским дорогам в час пик, так и по пустому шоссе. Создатели потрудились над, чтоб автомобиль был не хрупким с одной стороны и отличался удивительной надежностью с другой. Кроме того, он оборудован двигателем мощностью в 500 лошадиных сил. Сложная система тормозов обеспечивает максимально короткий тормозной путь и удивительную надежность всей системы. Это действительно потрясающий автомобиль.

Автомашина GT3 может считаться идеальным выбором для истинных любителей спортивного стиля вождения. Версия GT3 RS отличается более высоким уровнем комплектации.

Добавить комментарий