Mercedes-Benz E-Class Обзор

Mercedes-Benz E-Class Обзор

Mercedes-Benz E-Class практически полностью обновился за последнее время. Но, хотя почти все автомобили этого класса обновились, сущность E-класса не изменилась. Авто сохраняют чувство надежности и отличные инженерные конструкции, что определило их популярность на протяжении десятилетий.
E-класс находится в середине линии автомобилей Mercedes, между компактным C-классом и большим S-классом. Хотя это уже не крупнейший продавец автомобилей Mercedes в США, как это было сравнительно недавно, E-класс остается самым продаваемым автомобилем компании во всем мире, и в этом качестве он определяет сущность бренда. Каждая модель Е-Класса обеспечивает превосходный баланс пассажирского пространства, роскоши, стиля и впечатляющих практических результатов.
E-Class линия включает множество типов кузова среди своих автомобилей: двух-дверное купе, седан, универсал и кабриолет. Новый Е-класс выглядит более угловатым, возможно, более технически оснащенным, чем его предшественники, но вполне приятным для глаз. Основная структура всех вариантов была укреплена для улучшения защиты на случай столкновения, уменьшения вибрации и улучшения производительности без добавления веса.
2010 Mercedes-Benz E-класса представляет собой наиболее «электронный» модельный ряд Mercedes, предложенный на сегодняшний день, и большинство новых компьютерных систем, сосредоточили внимание на безопасности. Новая система ATTENTION ASSIST, которая поставляется со стандартными мониторами и имеет до 70 управляющих параметров. Например, система может даже определить, когда водитель становится сонным, и использует как зрительные, так и звуковые предупреждения, подсказывающие водителю, что пора остановиться для отдыха.
Новые седаны очень привлекательны, а новые двухдверные купе могут считаться самым красивым автомобилем E-класса за все время существования.
Стандартный бензиновый V6 двигатель в моделях Mercedes E350 более чем достаточно мощный для большинства водителей. 382-лошадиных сил в двигателе V8 в модели Mercedes E550 поставляются не позволят вам без восхищения двигаться по автомагистрали. Турбированный двигатель седана Mercedes E350 BlueTEC является гладким, тихим дизельный двигателем, который обеспечивает удивительное ускорение.
E-класс уже давно стал одним из наиболее конкурентоспособных на автомобильном рынке. Модели E-класса 2010 года просто восстановили полномочия Mercedes в верхней части этого рынка.

Добавить комментарий