Обзор автомобиля 2010 Lexus RX350

Обзор автомобиля 2010 Lexus RX350

Автомобиль сочетает в себе множество новинок. Вероятнее всего, его создатели руководствовались таким девизом – все гениальное просто.
Чем сложнее становится начинка автомашины, тем более простым и удобным кажется управление ею. Новый автомобиль 2010 Lexus RX350 кажется удивительно простым в эксплуатации. И при этом автомобиль буквально начинен новинками техники. Создатели установили в модель бортовой компьютер с операционной системой и удобным пользовательским интерфейсом.
Создатели потрудились над этой моделью и глядя на нее становится ясно, что модель 2010 Lexus RX350 усовершенствована не только внешне. Среди механических улучшений для всех моделей Lexus RX следует выделить независимую заднюю подвеску, десяток подушек безопасности, шестиступенчатуюсеквентальную трансмиссию, а также улучшенную колесную систему. Кроме того, разработчики автомашины снабдили ее акустическими стеклами, интегрированной возможность прослушивания спутникового радио, автоматическим управлением прозрачности стекол, системой Heads-UpDisplay и пр. Большинство улучшений были созданы благодаря компьютерной логике разработанной для интегрированного управления системой вождения. Это касается полного привода, рулевого управления, передачи и торможения.
Кроме того, создатели заменили сенсорный экран, который использовался для работы с аудио- и навигационной системами, а также с системой климат-контроля, наконтролер по типу мышь. Планируется, что такая замена станет более удобной для пользователей.
В сравнении с конкурирующими внедорожниками, к примеру с Mercedes ML 350, Acura MDX и BMW X5 3.0, модель Lexus RX350 отличается более продолжительным пробегом и удивительной чистотой выбросов. Гибридный двигатель автомашины Lexus RX350 может считаться одним из наиболее экологически чистых транспортных средств из всех тех, которые созданы людьми.
Опционально можно выбрать автомашину с полным или же только передним приводом. Дисковые колеса автомашины работают без блокировки межосевого дифференциала так, как это было в предыдущих моделях.
Lexus RX350 оборудован шестицилиндровым двигателем, объем которого 3,5 литра, а также шестиступенчатым автоматом для повышения удобства управления автомашиной.

Добавить комментарий