Обзор автомашины 2010 JeepLiberty

Обзор автомашины 2010 JeepLiberty

JeepLiberty может считаться одним из лучших автомобилей в своем сегменте. Автомашина отличается удивительными внедорожными качествами. Внешне автомобиль высок и угловат, за счет чего напоминает одну из моделей JeepCherokee, существовавшую еще в девяностых годах. Отметим, что движение JeepLiberty гладкое и красивое, пассажирам внутри даже во время экстремального движения будет комфортно.
 Все модели автомобиля снабжены шестицилиндровым двигателем, объем которого 3,7 литра. Мощность этого двигателя равна двести десяти лошадиным силам. В стандартную комплектацию входит четырехступенчатая автоматическая коробка передач, хотя, согласитесь, сейчас во время активного развития шестиступенчатых автоматов, коробка лишь с четырьмя скоростями может считаться устаревшей. Также следует отметить, что создатели автомобиля совсем не озаботились проблемой экономии топлива, а поэтому автомашина JeepLiberty может считаться чуть ли не самой неэкономной в своем сегменте.
 Одновременно создатели автомобиля потрудились над обилием премиум вариантов доступной комплектации. Полноприводная система автомобиля создана на базе технологий HillDescentControl и HillStartAssist.
 Создатели потрудились над тем, чтоб автомашина вела себя на дороге хорошо и отличалась собственными ходовыми качествами. Отметим, что им это удалось на славу. JeepLiberty движется твердо, отлично ведет себя как на шоссе, так и во время движения по бездорожью. Заметим, что во время поворотов автомобиль несколько накланяется, к тому же при быстрой смене направления движения пассажир чувствует некоторый дискомфорт. В то же время, этот автомобиль является чрезвычайно прочным и отличается превосходными характеристиками движения в экстремальных условиях.
Внутри автомашины имеется достаточное количество места, как для водителей, так и для пассажиров.

Добавить комментарий