Обзор 2010 Lexus GS450h

Обзор 2010 Lexus GS450h

Этот автомобиль является олицетворением новой технологии роскошных автомашин.
Автомашина Lexus GS450h представляет собой прекрасный седан, отлично подходящий для поездок по городу. Этот автомобиль чрезвычайно легок в управлении и в этой категории он отличается просто прекрасными показателями. Кроме того, автомобиль оснащен удобными и красивыми сидениями, которые сделают комфортным абсолютно любое путешествие.
Создатели оснастили автомашину Lexus GS 350 шестицилиндровым двигателем, объемом 3,5 литра. Мощность этого двигателя равна триста три лошадиных силы. Кроме того, автомашина оснащена шестиступенчатой автоматической коробкой передач и привод на все колеса. Автомобиль прекрасно держит дорогу и довольно неплохо отзывается на управление. К тому же автомашина разгоняется до шестидесяти миль в час за 5,7 секунд и отличается довольно экономным расходом топлива – так одного галлона топлива хватит на двадцать шесть миль по трассе или шестнадцать миль по городу. 
А вот для автомобиля Lexus GS 450h предусмотрена установка гибридного шестицилиндрового двигателя, общим объемом в три с половиной литра. Для экономии топлива и повышения мощности мотора вместе с гибридным двигателем устанавливается еще два электромотора. Данная модель на самом деле может считаться самой быстрой из седанов, относящихся к GS. Она разгоняется до шестидесяти миль в час буквально за 5,2 секунды. К тому создатели потрудились над тем, чтоб автомобиль экономил топливо. Так, одного галлона топлива хватит на двадцать две мили во время движения по городу или на двадцать пять миль при движении по трассе. В этом году производители оснастили модель новой радиаторной решеткой, восемнадцатидюймовыми колесами и прозрачными линзами на задних фарах. Теперь внешний вид автомашины стал более спортивным.

Добавить комментарий