2010 Land Rover Range Rover Обзор

2010 Land Rover Range Rover Обзор

RangeRover был переработан и модернизирован в 2010 году. Этот автомобиль представляет верхнюю часть линии LandRover, старой линии британского производителя вновь приобретенного индийским промышленным гигантом Tata.
RangeRover имеет отличную устойчивость, благодаря своей сложной, но способной системе полного привода, коротким передним и задним свесам тела и некоторым другим особенностям. Сегодня модель уже имеет за своими плечами 60 лет непрерывного развития.
В последних версиях были установлены BMW двигатели, а в более старых версиях был известный двигатель от Jaguar. Этот последний недостаток была устранен с созданием нового 5,0-литрового двигателя V8 от нового семейства TataMotors.
Хотя все проектные и инженерные модификации для RangeRover были сделаны под эгидой и в сотрудничестве с FordMotorCompany, когда она владела LandRover, новый 2010 RangeRover от Tata выделяется среди небольшой группы роскошных внедорожников, таких как Mercedes -Benz G-Class, Audi Q7 и Lexus LX 470, как образец роскоши и производительности.
Внешний дизайн RangeRover был модернизирован без потери идентичности. Силовые агрегаты были обновлены с новыми двигателями Jaguar с непосредственным впрыском V8.
Интерьер наконец-то шагнул в 21 век с гораздо улучшенной планировкой, уникальной приборной панелью, более приятным дизайном и высококачественными материалами.
В 2010 году интерьер RangeRover стал еще более красив. Появились новые, более высококачественные материалы практическе повсеместно в салоне. Руль наделен 10 кнопками для круиз-контроля, телефона, аудио, селекторов для отображения и информационных функций. Не так много кнопок, как на руле Формулы-1, но близко к этому. Все поворотные переключатели являются здоровенными, чтобы их можно было использованы в перчатках.
Есть одна вещь, которая выделяет новый 2010 RangeRover – это его абсолютно мощная производительность. Обладая более чем 500 лошадиными силами и быстрой сменой передач в автоматической коробке, новые RangeRoverпохож на ракету-внедорожник с точки зрения ускорения. Его недавно обновленная тормозная система Bremboа одинаково мощная, будь то ослабление по длинному склону или резкая остановка на скорости. Она также сопровождается сложной антиблокировочной системой тормозов (ABS).

Добавить комментарий