2011 FordFiesta Обзор

2011 FordFiesta Обзор

Новый 2011 FordFiesta воскрешает наследие – табличку с голубым овалом. Эта модель запланирована как новый седан и хэтчбек со спортивными технологиями внутри и снаружи. В результате, вновь прибывший автомобиль станет наиболее подходящим для горожан, которые должны найти в нем идеально отвечающего их потребностям, желаниям и удобствам друга.
Внутри Fiesta открывает новые перспективы на рынке мобильных мультимедийных систем со своей активирующейся голосом развлекательной системой, которая увеличивает количество традиционных AM/FM/CD/MP3 форматов через возможность с помощью Bluetooth прослушивать музыку со смартфонов. Голосовое управления аудиосистемой обладает существенным комфортом, и вы сможете наконец-то забыть про ручки и кнопки, которые отвлекают от вождения.
Удобные сиденья достаточно хорошо спроектированы для удобства для пассажиров и не препятствую входу и выходу. Качество отделочных материалов получилось выше ожидаемого стандарта для Фиесты. Ford хочет увеличить это качество еще дальше. Сейчас уже имеются кожаные сидения и подогрев передних сидений, которые являются обязательными как для седанов, так и для хэтчбеков.
Также Fiesta вводит новую технологию передач в качестве опции к стандартной 5-ступенчатой механической коробке передач. Это 6-ступенчатая TwinClutch система, которая работает автоматически, но с экономией топлива, присущей механической коробке передач. Это дает преимущество жителям больших городов, так как им становиться удобно ездить по улицам с интенсивным движением, при этом расходуя топлива аналогично механической коробке.
Его 1,6-литровый двигатель со 120 лошадиными силами будет оптимальным для ежедневных поездок, а шумоизоляция поможет вам забыть о том, что на улице ветер или про другие ненужные звуки.

Добавить комментарий