Chevrolet Aveo (2010) Обзор

Chevrolet Aveo (2010) Обзор

ChevroletAveo является наименьшим и наименее дорогим автомобилем марки Шевроле. Кроме своей цены, которая является весьма привлекательной, Aveo наделен удивительно красивым интерьером, по крайней мере, модель Aveo 2LT. 2010 ChevroletAveo поставляется с обновленным 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 108 лошадиных сил, который является вполне достаточным для такого легкого автомобиля. Коробка передач у этого авто поставляется на выбор: либо пятиступенчатая механическая, либо четырехступенчатая автоматическая.

Aveo доступен как четырех-дверный седан или универсальный пятидверныйхэтчбек, называемый Aveo5 .

 Седан Aveo был сильно обновлен в 2007 году, а хэтчбек получил максимальное обновление в 2009 году. Изменения, которые были внесены в Aveo, были направлены на то, чтобы данный автомобиль смог конкурировать со следующими моделями малолитражек: HondaFit , ToyotaYaris, NissanVersa и HyundaiAccent .

Aveo был разработан еще и с учетом того, чтобы предложить разумные возможности для частых перевозок. Нередко в нашей стране можно увидеть женщину среднего возраста, которая набивает машину данной марки множеством различных вещей. Но, в целом, ChevroletAveoнастроен на более комфортную езду, нежели на спортивное вождение. Именно этим он и отличается от резвойHondaFit. Многие из нас проводят большую часть времени во всем надоевшем стоп-энд-гоу движении по городу, поэтому в этом автомобиле разработчики попытались максимально упростить процесс поездки по улицам большого города и дополнить ChevroletAveo самыми необходимыми для этого удобствами. Еще один большой плюс этого автомобиля при режиме стоп-энд-гоу – незначительный выброс вредных газов в атмосферу. Это важно, потому что многие автомобили при постоянных стартах и остановках выбрасывают в воздух повышенное количество вредных веществ.

Aveo оснащен третьего поколения 1,6-литровым двигателем Ecotec, который был дополнен двумя лошадиными силами в 2010 году и в общей сложности уже имеет 108 лошадиных сил. Также модель оснащена механической коробкой передач. По сравнению со своими конкурентами ChevroletAveo обладает наименьшим расходом топлива, хотя это может быть спорное убеждение, так как производитель каждой конкурирующей модели пытается доказать, что именно в их автомобиле наблюдается меньший расход.

Очень легко обнаружить, что Aveo приятный автомобиль, обладающий в салоне красивой тканью или искусственной кожаной обивкой. Управление климатом и аудио очень легкое в использовании, сиденье водителя регулируется по высоте, а все другие функции интуитивно понятны даже ребенку.

Другими незначительными изменениями на 2010 год стали: стандартный задний спойлер на 2LT Aveo5 и четвертое и пятое передаточное число длямеханической коробкой передач, чтобы улучшить экономию топлива шоссе.

Кстати говоря вы можете тут купить ремонт стартера Шевроле Блейзер в Москве, отличный сервис и разумные цены – это сейчас большая редкость для Москвы. Рекомендуем.

Добавить комментарий