2010 ChevroletEquinox Обзор

2010 ChevroletEquinox Обзор

ChevroletEquinox основательно переделан в 2010 году. Можно сказать, что это уже второе поколение этого SUV кроссовера. Хотя его размер больше, чем у среднего внедорожника, Equinox имеет цену и особенности компактного джипа, хотя в настоящее время некоторая роскошь и удобства не ожидаются в стандартном пакете.
ChevroletEquinox имеет различные варианты стиля и дизайна, а также два новых варианта двигателей. Базовым двигателем является модернизированная версия 2,4-литровыго двигателя с четырьмя цилиндрами, который имеется в последней модели. Благодаря прямому впрыску, теперь он может вырабатывать больше энергии, при этом расходуя меньше топлива. Специальная звукоизоляция делает этот автомобиль более тихим, чем раньше.
Equinox также предлагает 3,0-литровый V6 двигатель, который заменяет 3,6-литровый мотор V6. Он имеет аналогичную мощность на 264 лошадиных силы, но чувствует себя гораздо менее мощным. Но многие владельцы этих новеньких авто в один голос заявляют, что базовый двигатель более подходящий для этого автомобиля.
Основными конкурентами ChevroletEquinox являются Honda CR-V и Toyota RAV4.
Внутри Equinox имеет привлекательный дизайн интерьера. Есть некоторые интересные удобства, включающие освещение «голубой лед», двухзонный автоматический климат-контроль, аудио систему на жестком диске, двойной экран задней DVD системы развлечений и некоторые другие технологии. Отделочные материалы выглядят похожими на жесткий пластик, но это лишь визуально.
Equinox предлагает большое пространство для пассажиров и грузов. Все сидения выполнены в таком стиле, что визуально свободное пространство кажется намного большим, чем есть на самом деле.
Его просторный салон и разумная цена делают ChevroletEquinox 2010 привлекательным, а покупатели могут получить некоторые интересные удобства, которые они не будут ожидать в этом ценовом диапазоне.
2010 ChevyEquinox предлагается в LS , 1LT, 2LT и LTZ комплектациях, каждая из которых имеет привод на передние колеса (2WD) или все колеса (AWD). Все модели поставляются с Ecotec двигателем с четырьмя цилиндрами и технологией непосредственного впрыска, что повышает мощность и крутящий момент. Экономия топлива также улучшилась, так благодаря 2,4-литровому четырехцилиндровому двигателю. Также предлагается 3,0-литровый V6 двигатель, который обеспечивает 264 лошадиных сил.

Добавить комментарий