2010 Chrysler 300 Обзор

2010 Chrysler 300 Обзор

Chrysler 300 является одним из последних больших, мощных, заднеприводных американских четырех-дверныхй седанов. Этот автомобиль предназначен главным образом для езды по открытой дороге и длинному шоссе. Он имеет уникальный дизайн, впечатляющую производительность, получаемую благодаря двигателю V8 Hemi с 360 лошадиными силами. Это гладкий, роскошный, тихий, удобный и топовый американский четырех-дверный седан.
Chrysler 300 включает в себя широкий спектр систем и удобств. Базовая модель поставляется хорошо оборудованной по стоимости около $ 27000. Модель Touring имеет кожаный салон дополнительные удобства и более мощным двигатель V6 по цене чуть более $ 30000. 300C предлагает мощный мотор Hemi V8 с системой экономии топлива.
Chrysler 300 имеет привод на задние колеса, и, считается, что от этого есть свои выгоды. Задний привод добавляет удовольствие от вождения этого большого седана, и отчасти поэтому роскошные седаны и спортивные автомобили продолжают его использовать. Тяга и стабильность электроники хорошо отсортированы и эффективны, обеспечивая отличную производительность во все сезоны года. С большим крутящим моментом двигатель Hemi V8 также предлагает достаточное усилие для того, чтобы спокойно буксировать легкий прицеп.
Внутри и снаружи этот автомобиль не получил никаких изменений. Вообще, эту модель трудно перепутать с какой-то другой моделью.
У Chrysler 300 в наличии имеется длинная колесная база, что весьма здорово для высоких людей или для тех, кто любит пространство и удобство. При таком варианте автомобиль может быть оснащен пользовательскими функциями, такими как письменные столы и подставки для ног.
Изменения на 2010 год включают наличие KeylessEntry / KeylessGo, которая входит в стандартное оснащение 300C; парктроникParkSense, а также стандартные дверные хромированные ручки. На всех моделях теперь имеются боковые подушки безопасности.

Добавить комментарий