2009 DodgeDurango Обзор

2009 DodgeDurango Обзор

DodgeDurango выглядит жестким автомобилем, но едет при этом гладко. Большой и громоздкий, он работает, как грузовик, но при этом тихо. Внутри машины просторно и удобно, а в наличие имеется множество различных технологий. Правильно оборудованныйДуранго рассчитан для буксировки грузов массой до 4 тонн.
Новый гибридный газово-электрический силовой двигатель присоединился к списку выпущенных в 2009 году. Он позволяет достичь 40-процентного улучшения экономии топлива при интенсивном движении. Модели Durango Гибрид – прочный автомобиль с мощным потенциалом буксировки, который получает достойную экономию топлива.
Это второе поколение модели Durango, которая впервые появилась на свет в 2004 году. По своим размерам машина находится между ChevyTahoe и FordExpedition.
Дуранго предлагает размещение от пяти до семи-восьми человек, в зависимости от модели. Грузовое пространство в автомобиле составляет более 100 кубических футов.
Двигатель V6 является стандартным для DodgeDurango, но два других двигателя V8 также доступны на некоторых моделях и оба они являются превосходным. 4,7-литровый V8 двигатель, работающий на бензине, является одновременно гладким и мощным. Но водители, которые хотят получить еще больше мощности, выбирают 5,7-литровый двигатель Hemi, который приобрел 30 дополнительных лошадиных сил в 2009 году. Оба двигателя V8 поставляются с пятиступенчатой автоматической коробкой передач, которая в свою очередь является гладкой, изысканной и отзывчивой.
Главной новостью на 2009 год стало добавление гибридной модели двигателя, которая использует Hemi V8 и два электрических мотора. DodgeDurango со своим гибридным двигателем получает 25-процентную экономию топлива на трассе и 40-процентную экономию в городе.
Теперь в автомобиле установлена задняя развлекательная DVD-система Сириус. Также для многих технологических нужд используется встроенный MyGIG жесткий диск с объемом от 20 до 30 гигабайт.

Добавить комментарий