BuickRegal Обзор

BuickRegal Обзор

Buick возродит имя Regal в 2011 году. Этот седан средних размеров родился и построен в Германии. Сейчас список заводов по производству этих автомобилей расширяется и один из них скоро будет построен в Северной Америке.
Сам BuickRegal является новым автомобилем марки Buick . Он основан на той же структуре, что и OpelInsignia, который выиграл главные награды в Европе в прошлом году.
2011 BuickRegal изначально предлагается только с кожаной обивкой салона. НовыйRegal рассчитан на питание от 182-HP двигателя с четырьмя цилиндрами, турбонаддувом и прямым впрыском. Мощность данного двигателя составляет 220 «лошадей» Двигатель отлично дополняет шестиступенчатая механическая коробка передач. Турбированный двигатель обеспечивает огромный толчок в момент его «расслабленного» состояния, поэтому рывок с места этот автомобиль производит очень эффектно. Полностью независимая подвеска была настроена преимущественно на комфорт.
BuickRegal лучше рассматривать как автомобиль на 4 пассажира с детским сидением в центре заднего ряда. Интерьер сочетает спортивный стиль и роскошь так же, как и Acura TSX .
Regal CXL поставляется хорошо оборудованным современными удобствами, как стандартными, так и опциональными, включающими Bluetooth, навигацию с движением в реальном времени и подогрев передних сидений. Также можно обнаружить, что Regal очень тихий и имеет очень плавный ход. Это один из самых тихих автомобилей в своем классе.
Regal конкурирует с Acura TSX, Audi A4 , Mazda 6, VolkswagenPassat , Volvo S60 , Lexus ES. Большая часть прямых конкурентов имеет преимущество в производительности и в весе, который у некоторых моделей значительно ниже.

Добавить комментарий