2010 Audi Q7 Обзор

2010 Audi Q7 Обзор

Audi Q7 является большим, роскошным внедорожником с повышенным комфортом и активной системой безопасности. 2010 Audi Q7 получил некоторые освежающие идеи внутри и снаружи, включая новые особенности отделки и модернизацию оборудования.
На основании той же платформы, что и PorscheCayenne и VolkswagenTouareg , Q7 является образцом вождения с элегантным и утонченным интерьером. Q7 имеет длинную колесную базу, однако, автомобиль с ней более сговорчив, чем при езде на Volkswagen и Porsche. Q7 также может предложить три ряда сидений. Чтобы сделать салон автомобиля более роскошным, компания Audi оснастила Q7 функциями, не найденными на Touareg или Cayenne.
По цене Audi Q7 конкурирует с Cadillac SRX , Lexus GX 470 и Mercedes-Benz M-Class .
У полноприводного автомобиля имеется выбор из трех мощных двигателей. Q7 поставляется с 3,6-литровым V6 двигателем, 4,2-литровым двигателем V8, а также 3,0-литровым дизельным TDI двигателем с турбонаддувом DOHC V6. 3,6-литровый двигатель V6 обеспечивает 280 лошадиных сил, а 4,2-литровый V8 двигатель производит 350 лошадиных сил. Что касается 3,0-литрового дизельного двигателя, то его мощность составляет 325 лошадиных сил. Он не только предоставляет щедрый крутящий момент, он также имеет замечательную экономию топлива. Дизельная модель известна как Q7 TDI и отвечает стандартам регулирования выбросов парниковых газов во многих странах мира.

Добавить комментарий