2010 Audi TT Обзор

2010 Audi TT Обзор

Audi TT предлагает быстрый разгон, четкое управление, замечательную эффективность и красивый интерьер. Этот автомобиль никто никогда не посчитает дешевым, так как его внешний вид показывает, что стоимость этого авто очень большая.

В 2010 году эта модель Audi получила не так уж много изменений. Все 2010 Audi TT поставляются с двигателем с турбонаддувом с четырьмя цилиндрами и передачами DSG Audi S-Tronic. Шестиступенчатая трансмиссия работает как в обычном ручном режиме без педали сцепления, так и в полностью автоматическом режиме. Все это можно настроить на рулевом колесе с помощью соответствующего переключателя. Полный привод Quattro предоставляет TT возможность уверенно себя чувствовать на дороге в любую погоду. 
TT доступна как купе или родстер. Купе имеет 2 +2 сидения, то есть два взрослых впереди плюс два небольших сидения сзади. Тем не менее, этот автомобиль практически все называют двухместным купе, который действительно предлагает небольшой объем свободного пространства. Родстер имеет складывающийся мягкий верх, который открывается в считанные секунды без каких-либо проблем. На этом автомобиле все же лучше путешествовать налегке, хоть и имеется небольшой багажник, куда можно поместить разве что несколько небольших предметов или одежду.

TT имеет 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который поставляет 200 лошадиных сил. Автомобиль предлагает три уровня оборудования и несколько вариантов отделки, в том числе очень аккуратную кожаную отделку салона. Думается, что при покупке все же лучше ознакомиться со всеми комплектациями и выбрать более подходящую для вас.
Audi TT рассчитана на питание и от другой версии 2,0-литрового турбированного двигателя, мощностью 265 лошадиных сил, который имеет большой акцент на тотальную эффективность во всем. Экономия топлива для линии TT всегда была особой примечательностью, учитывая уровень производительности.
Интерьер в машине просто потрясающий! Отличный дизайн и отделка, независимо от комплектации. Все детали выполнены исключительно из первоклассных материалов. Но что действительно отличает этот спортивный автомобиль от других с тех пор, как появилась на свет первая модель TT 10 лет назад, является ее прекрасный внешний дизайн. TT имеет классический и современный стиль одновременно.

Добавить комментарий