2010 Audi A6 Обзор

2010 Audi A6 Обзор

Audi A6 является удобным, стильным и роскошным седаном, который обеспечивает динамические качества. A6 укомплектована технологиями, которые повышают удобство и безопасность. Внимание к деталям внутри и снаружи впечатляет. Audi часто ставят ориентиром для качества автомобильного интерьера.
Салон А6 очень удобный, имеет достаточное количество пространства для четырех человек и вполне комфортно себя могут чувствовать в автомобиле и 5 взрослых. Стиль А6 представляет собой четкие, чистые и современные интерпретации аэродинамических седанов Audi, дебютировавших более чем 30 лет назад.
Audi A6 имеет точное рулевое управление, отличный двигатель и коробку передач, плавные тормоза и все необходимое для комфортной езды. При высокой скорости на поворотах модели Quattro позволяют чувствовать себя очень уверенно, как будто вы едете по рельсам. Торможение и управляемость превосходны как на сухом асфальте, так и при сильных ливнях.
Audi A6 доступна в кузовах седан или универсал (авант), который питается исключительно от новейшего 3-литрового двигателя с наддувом V6.
Стандартный 3,2-литровый V6 двигатель был внедрен в модель лишь в 2010 году. Движок обладает большим количеством лошадиных сил (265) и лучшей экономией топлива, чем прежде. Опираясь на бесступенчатую автоматическую коробку передач, новый 3,2-литровый двигатель V6 обеспечивает достаточную производительность для любых целей.
Кроме того, в 2010 году полностью пересмотрены спорт-пакеты третьего поколения MMI, AudiMulti-MediaInterface. Эти изменения коснуться обновления бамперов и освещения, а также внесут некоторые корректировки к подвеске и к трансмиссии.
A6 конкурирует в первую очередь с BMW 5 серии и Mercedes-Benz E класса. Другими конкурентами автомобиля являются Acura RL, Cadillac CTS, Jaguar XF и Lexus GS.

Добавить комментарий