Subaru Impreza XV

Subaru Impreza XV

Компания Subaru в первой половине этого года вывела на рынок модификацию XV своей популярной модели Impreza . В чем ее отличия, от уже хорошо известной стандартной Импрезы? Как известно, у Subaru аббревиатура XV используется для обозначения кроссоверов. Главные внешние отличия это защитные пластиковые накладки на боковинах кузова и бамперах. Также уже в базовых комплектациях XV имеет рейлинги на крыше. При взгляде на автомобиль, хорошо заметно, что по сравнению с обычной Impreza ощутимо увеличен дорожный просвет, он равен 185 мм. Усилили подвеску, что теперь позволяет совершать поездки по полям, пригородным и лесным дорогам.

 Салон обновлен, заменен старый пластик на более качественный. Самым главным является использование дорогого отделочного материала. Под капотом двухлитровый оппозитный двигатель, выдающий сто пятьдесят субаровских лошадиных сил.Subaru может быть оснащена пятиступенчатой механической коробкой передач, или четырехступенчатой автоматической коробкой передач Sportshift. Двигатель Subaru немного изменили, оснастив его модернизированными системами выпуска и впуска.

А также снизили потери на внутреннее трение. После этого улучшилась эластичность двигателя, и очень увеличилась экономичность. Impreza XV характеризуется небывалой проходимостью. Ощутимым преимуществом за чертой города является дополнительный дорожный просвет тридцать пять миллиметров. Несмотря на многие изменения, управляемость автомобиля Impreza XV осталось понятной и точной и, конечно же, не пострадал комфорт автомобиля.

Добавить комментарий