Volkswagen Touran

Volkswagen Touran

Volkswagen Touran очень долгое время оставался лидером, среди семейных минивэнов. Эта модель с легкостью совмещала в себе не совсем совместимые качества, это компактность снаружи и просторность внутри. Такую же компактность и просторность совместили и в обновленной модели Volkswagen Touran. В салоне изменилось немного. Теперь модель обладает измененной центральной консолью, измененным рычагом коробки передач и рулем.

Эргономика при этом сохранилась эталонная. Вместимость багажника прежняя. Установленная система Park Assist позволяет парковаться параллельно бордюру, а также заезжать в гараж. Под капотом находится новый наддувный двигатель 1,2 TSI, несмотря на несерьезность такого объема, двигатель способен тянуть автомобиль очень внушительно. По техническим данным следует отметить, что это пятидверный, пятиместный универсал. Volkswagen Touran переднеприводный.

Длина составляет 4397 мм, ширина 1794мм, высота 1634мм, колесная база 2678мм. Снаряженная масса составляет 1613 килограмм, тип двигателя дизель R4, турбо. Рабочий объем 1968 см3. Максимальная мощность, которую выдает двигатель это 170 л.с, при 4200 оборотов в минуту, а максимальная скорость 213 километров в час. На сто километров по городу потребляет 7 литров топлива, а на 100 километров по трассе потребляет 5 литров топлива.

Добавить комментарий