Как затонировать стекла автомобиля своими руками

Как затонировать стекла автомобиля своими рукамиСамостоятельное затемнение стекол намного дешевле услуг автосервиса. Но большинство автомобилистов не решаются с этим столкнуться. Хотя затонировать свой автомобиль так, как вам хочется, совсем не сложно.

Перед началом работ уясняем для себя несколько фактов. Пленку нужно клеить только с внутренне стороны стекла, чтобы избежать ее повреждения механическим путем или из-за погодных условий. Также необходимо конкретно определиться с цветом и уровнем затемнения пленки. Для проведения работ необходимо подыскать хорошо осветленное место (можно прямо на улице возле гаража). Самое важное пересилить страх из-за необходимости раскручивать двери и вытягивать стекла – этого делать не нужно. Затонировать автомобиль можно и не вынимая стекол. Дабы осуществить это решение понадобятся тонировочная пленка, нож, шпатель, фен и несколько тряпок.

Перед началом работ нужно хорошенько вычистить свой автомобиль, особенно качественно пройтись по стеклам. Затем делаем мыльный раствор и заправляем ним пульверизатор. Чтобы вырезать нужные эскизы из пленки, с помощью бумаги вырезаем лекала и уже по ним режем пленку.

Итак, приступаем. Распыляем раствор на внутреннюю сторону стекла и прикладываем пленку. Прикладывать ее нужно темной стороной внутрь. Аккуратно расправляем пленку шпателем. Движения начинаем с центра стекла. После этих манипуляций еще раз распыляем раствор на пленку. Далее сухими тряпками протираем рабочую поверхность и, чтобы закрепить эффект, проходимся по стеклу феном. Вот и все, машина готова.

секс на кухне

Добавить комментарий