Renault Logan Pick-Up

Renault Logan Pick-Up

Для людей, которые в ходе своей деятельности вынуждены постоянно перевозить небольшие по объему и весу партии грузов, предназначены легкие пикапы на базе легковых автомобилей или же на базе среднеразмерных внедорожников. Но начинающий предприниматель не всегда в состоянии сразу позволить себе дорогостоящий пикап. В таком случае есть смысл обратить внимание на достаточно доступный, двухместный RenaultLoganPick-Up.
Внешность LoganPick-Up получилась весьма гармоничной и можно даже назвать его симпатичным. В целом кузов пикап хорошо сочетается со стандартной кабиной RenaultLogan. Для большей практичности в связи с утилитарным назначением машина имеет неокрашенные бамперы, широкие пластиковые молдинги и черную опять же пластиковую окантовку грузового отсека. Внутри кузова имеется защищающий пол от царапин настил. Примечательно, что обилие некрашеного пластика на кузове выглядит достаточно гармонично и даже придает некоторую стильность облику машины.
Салон Pick-Up не отличается от салона стандартного Logan в простых комплектациях. Такая же передняя панель, выполненная преимущественно из твердого пластика, исключительно механические регулировки. Но нужно отдать должное качеству сборки: все панели собраны аккуратно и ровно, никаких посторонних звуков со стороны салона. Эргономика соответственно такая же, как и у донора, все на своих местах. Единственный недостаток это низко расположенные на центральной консоли кнопки управления стеклоподъемниками. Пикап оснащен гидроусилителем и подушкой безопасности для водителя.
Под капотом расположился хорошо знакомый по модели Logan рядный, четырехцилиндровый бензиновый двигатель, имеющий рабочий объем 1,6 л и выдающий 90 л.с. В незагруженном состоянии пикап демонстрирует неплохую как для почти грузового автомобиля динамику: разгон до 100 км/ч за 13 с, а максимальная скорость составляет 163 км/ч. Низким расходом топлива в городских условиях при движении в груженом состоянии автомобиль похвастать не может, на 100 км городского пути потребуется 11 литров бензина при полной загрузке (800 кг). Пустой пикап расходует 8,1 л/100 км. Коробка передач предлагается только одна: 5-и ступенчатая механическая.

Добавить комментарий