Мир становится теснее…

Мир становится теснее…Такое философское название новости связано с интересным курьезом, что произошел в Новой Зеландии. Дело в том, что полицейский, остановивший водителя в Новой Зеландии, совсем недавно уже тормозил этого же автомобилиста в Великобритании, и при том в этой жизни…

Честный труженик правоохранительных органов Энди Флиттон даже не мог предположить, что такое возможно. Энди раньше жил в Англии и имеет 26-летний стаж работы в полиции города Лондона. Перед тем как переехать на постоянное место жительство в Новую Зеландию Флиттон, дорабатывая в полиции последние деньки, оштрафовал нарушителя за превышение скорости.

Переехав в Новую Зеландию, Энди устроился на аналогичную должность в полицию города Рангиор. И вот во время очередного дежурства полицейский зафиксировал нарушение скорости и спокойно стал выписывать штраф водителю остановленного автомобиля.

Подойдя к автомобилю, Флиттон удивился, что водитель заливается смехом. В ходе начатого разговора выяснилось, что это тот же водитель, которого Энди оштрафовал за аналогичное правонарушение на другом конце света! Оба участника происшествия посмеялись, водитель получил свой честно заработанный штраф и уехал…

Добавить комментарий