Opel Astra

Opel AstraНовый Opel Astra создан для любителей дальних поездок. Этот автомобиль отлично подходит для путешествий, так как является комфортным и экономичным автомобилем. Что может быть лучше поездки всей семье по родной стране в удобном авто? Да ничего, поэтому такой автомобиль – это просто находка!

Безопасность автомобиля поддерживают боковые и фронтальные подушки, так же педальный узел, который при столкновении отстегивается. Опель Астра выполнен в кузове хэтчбек. Выпускается трех и пятидверном вариантах. На панели располагается многофункциональный крупный дисплей с навигацией. Автомобиль оборудован штатной аудиосистемой. На автомобиль устанавливается 3 типа четырехцилиндровых бензиновых двигателей. Объем двигателей составляет 1.4, 1.6, 1.8 литра, мощность составляет 90, 105,125 л.с. соответственно.

Автомобиль предлагается с тремя видами коробок передач: 5-ступенчатая механическая КП, 4-ступенчатая автоматическая КП и полумеханическая КП с автоматическим управлением. У автомобиля с двигателем 1.4 расход топлива по городу составляет 7,1 литра на 100 км, по трассе 4,6 литра, а при смешанном режиме составляет 5,5 литра. Емкость топливного бака составляет 56 литров. Объем багажника равен 350 литрам. Поэтому автомобиль является идеальным вариантом для путешествий.

Добавить комментарий