Mazda 6

Mazda 6Новая Мазда 6 является одним из самых вместительных автомобилей в своем классе. При разработке новой Мазды 6 инженеры уделили особое внимание комфорту и пространству в салоне. Багажник автомобиля вмещает аж 470 литров. Кузов автомобиля стал больше на 15,5 см. в длину и 5,8 см. в ширину. Так же увеличился вес автомобиля, он стал весить на 68 кг. больше. Благодаря своим техническим характеристикам, при таком весе, у нее отличная управляемость и маневренность. в салоне автомобиля очень удобно, роскошные сидения, стильная панель приборов с приятной красной подсветкой. Мазда 6 оснащена мощной штатной аудиосистемой. Так же разработчики позаботились о безопасности, автомобиль обладает системой устойчивости, подушками безопасности, боковыми шторками и не заклинивающимися тормозами.

Mazda 6

Для таких габаритов и такого веса, соответственно требуется мощный двигатель. Мазда 6 оснащена 4-цилиндровым силовым агрегатом, объем которого составляет 2,5 литра, а мощность 170 л.с. Так же предлагается модель с 6-цилиндровым силовым агрегатом объемом 3,7 литра, мощность которого составляет 272 л.с. Стандартно устанавливается шестискоростная механическая коробка передач, так же можно заказать автомобиль с автоматической коробкой передач.

В целом, автомобиль довольно маневренный и комфортный, так что без внимания он не останется утверждают разработчики Mazda 6.

Добавить комментарий