Mazda 3

Mazda 3Усовершенствованная модель Мазда 3 сочетает в себе наилучшие качества всех своих предшественников.

Мазда 3 – это стильный, качественный и комфортный автомобиль. Внешне автомобиль очень энергично выглядит. В салоне нового автомобиля все в спортивном стиле. Салон сделан в стиле автомобиля Mazda RX-8. салон очень комфортный и вместительный. Кузов автомобиля выполнен с расчетом на максимальную аэродинамику, поэтому автомобилем просто управлять на высоких скоростях.

Mazda 3

Автомобиль имеет удлиненную колесную базу, что так же обеспечивает отличную управляемость и добавляет места пассажирам и водителю. Новый кузов разработан с учетом максимальной безопасности и готов смягчить удар с любой стороны. На автомобиле устанавливаются стандартные подушки безопасности, которые работают в двух режимах, так же за безопасность отвечает современная система ABS и система стабилизации автомобиля.

Новая Mazda 3 предлагается с тремя типами силовых агрегатов – это двигатели объемом 1.4, 1.6, и 2.0 литра и мощностью в 80, 105, 150 л.с. соответственно.
Стоимость автомобиля составляет не более 580 000 рублей, что говорит о том, что позволить этот шикарный автомобиль могут почти все люди, несмотря на достаток. Мечта может превратиться в явь, надо только решиться на покупку Mazda 3 и все.

Добавить комментарий