Пять звезд для BMW 5-й серии

Пять звезд для BMW 5-й серии BMW 5-й серии блестяще и с шиком прошел новую процедуру испытаний Американской национальной администрации безопасности дорожного движения. В нынешнем году обновленный крэш-тест прошли 33 популярные модели машин разных автопроизводителей.

В программе испытаний присутствуют переворот автомобиля, лобовое столкновение, боковые удары. Такие серьезные тесты проводят для достоверной оценки прочности пассажирского отсека и степень эффективности систем безопасности автомобиля. Критерии оценки крэш-теста на боковой удар стали намного жестче, высший балл получили только две машины из тридцати трех представленных для прохождения теста.

В ходе крэш-тестов Европе BMW 5-й серии также удостоен «пяти звезд», системы безопасности автомобиля признаны стопроцентно эффективными.

Это и неудивительно, ведь такой гигант просто не может быть обделен звездами. Многолетний опыт, всеобщее признание, постоянно развивающиеся и модернизирующиеся технологии позволяют со стопроцентной уверенностью сказать, что BMW 5-й серии – это современное и престижное авто, за которое не жаль отдать сумму с огромным количеством нулей.

В салоне такого автомобиля любой почувствует себя в безопасности, насладится комфортом и никогда больше не изменит своей хорошей привычке – покупать автомобили марки BMW.

Добавить комментарий